Среда
24.04.2024
22:30
Поиск
Форма входа           
Опрос
на какую снасть вы ловите
Всего ответов: 409
охота и рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Лучшие рыболовные сайты Яндекс.Метрика
"Вся рыбалка "Фишки рыбалки

Фишки Рыбалки.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » анонсы журналов и новости игр. » журналы » «Рыболов» №2, 2011 г.
«Рыболов» №2, 2011 г.
stalker1997Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:19 | Сообщение # 1
лещ
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А. Похлебкин
С Андреем Ферафонтовым на Куйбышевском водохранилище
Материал нашего специального корреспондента под рубрикой «Всего одна рыбалка». На конкретном примере продемонстрированы техника и тактика подледного блеснения судака, с успехом применяемая опытном рыболовом из Казани.

С. Сергеев
Зимний ротан
Активная ловля жадной головешки со льда становится все популярнее. Автор делится незамысловатыми приемами ужения этого уже привычного восточного вселенца в водоемы Центральной России.

В. Жвакин
Плотва вопреки всем прогнозам
Настоящему рыболову ни погода, ни тем более приметы – не указ! К такому выводу приходит бывалый рыболов из подмосковного г.Электрогорска, неожиданно для себя ставший обладателем убедительного улова.

А. Фалалеев
Каждый выбирает по себе…
Отступление от стереотипов в выборе снастей и активный поиск могут дать серьезные преимущества перед местными «традиционалистами», которым кажется, что они знают о водоеме все.

Е. Барабанов
На подаренную мормышку
Стопроцентное «попадание» с приманкой, по загадочной причине ставшей фаворитом у всех полосатых обитателей небольшой подмосковной речки, стало основой стабильного успеха автора на протяжении всего зимнего сезона.

Г. Чудов
Спасительные торосы
Потеряться на льду в тумане опасно везде, а на морском льду у Чукотского побережья особенно. Увлекательный рассказ об экстремальной рыбалке и серьезный повод задуматься.

Почта редакции
Получив очередной отклик на дискуссию о ловле по принципу «Поймал – отпусти», редакция была неприятно поражена – автор письма, А. Мягков, заявляя свою позицию, явно пренебрег этическими правилами ведения подобных споров. Однако, учитывая его серьезный рыболовный статус – председателя федерации рыболовного спорта г. Сочи, мы решили не делать каких-либо серьезных сокращений (за исключением личных выпадов в адрес участников дискуссии и перечня заслуг автора письма на ниве развития спортивного рыболовства).

Комментарий нашего автора и научного консультанта К. Кузищина приводится ниже.

С. Ершов
Путешествия зимних жерлиц
Не стоит рассматривать жерлицы как неподвижные подставушки. Эта снасти для активной ловли, и именно в этом качестве они приносят успех.

А. Павлов
О живцах и каннах
Из названия статьи понятно, что речь пойдет о сохранение в боевом состоянии живой приманки – непременной составляющей успеха в охоте на хищника.

А. Волегов
Эволюция зимнего ящика
Продолжение серий статей молодого уральского спортсмена о снастях для подледной ловли.

А. Червяков
Рыбы и рыболовы на почтовых марках России
Почтовые миниатюры и остроумный коментарий нашего собственного корреспондента по Вологодской области, не чуждого филателии.

А. Донсков
«Зимний хэви-джиг»-2011
35 г, и не меньше. Тяжелые переднеогруженные приманки – новая спортивная тема?

В разделе «Самоделки»:
А. Козлов
Биметаллическая блесна
Н. Аликин
Зимняя жерлица
В. Бобылев
Утепленные стельки

Под рубрикой «Вы спрашивали?» публикуются ответы наших экспертов на вопросы, заданные в ходе постоянных интернет-конференций. На этот раз отвечает Сергей Федоров, мастер спорта международного класса, чемпион Европы и трехкратный чемпион России по поплавочной ловле, знаток зимнего поплавочного ужения.

Прикрепления: 1873984.jpg (128.6 Kb)
 
Форум » анонсы журналов и новости игр. » журналы » «Рыболов» №2, 2011 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: